جدول النشاط

October 2020

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
27
28
29
30
1
2
3
 
 
 
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

بالتعاون مع مبادرة أكوالقاء حول السيرة الإبداعية للشاعر الكبير الراحل /عبد العليم القباني

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

صالون السينما بحضور أحمد فؤاد درويش

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

حفل موسيقي بقيادة الفنانة / نانسي فاروق

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة اعداد ممثل 10صباحاً

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعبير فنى مسطح ومجسم + انشطة فنية وثقافية للأطفال" للأسوياء وذوى الاحتياجات الخاصة

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

لقاء فى إطار تنمية المهارات البشرية لذوى القدرات الخاصة - اشراف دعاء فتحى – إيمان أبو المجد

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

دورة تدريبيةلتعلم كيفية الكتابة والقراءة بطريقة برايل للمكفوفينتحت إشرافالفنان والمربي الأثرىأ/ أحمد محمد نجيب

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش حرف وأشغال يدويةوفنية وأشغال المعادن لعمل مشروعات يدوية صغيرة للشباب للأسوياء وذوى القدرات الخاصة"

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود أ.د. أحمد الطويل وأ. الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم آلة العود والقانون والالات الايقاعية والناى والكمانجة

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

نادى السينما الأفريقية وعرض الفيلم السودانى (ستموت فى العشرين)

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
4
5
6
7
8
9
10

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

بروفة كورال أطفال المركز

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ندوة مناقشة ديوان(وجع خام) للشاعرة/ سارة زيادة

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

صالون الشاعر أحمد عبد المعطى حجازى

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة تشكيل ألعاب بالسلك والصلصال اشراف رحمة محجوب

12:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

دورة تدريبيةلتعلم كيفية الكتابة والقراءة بطريقة برايل للمكفوفينتحت إشرافالفنان والمربي الأثرىأ/ أحمد محمد نجيب

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

أحتفالية يوم العمارة العالمي "نحو مستقبل أفضل للعمران"

6:00 pm
بيت المعمار
 

مسرحىة "حدث فى مثل هذا اليوم" في اطار احتفالات اكتوبر المجيدة

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

مسرحىة "حدث فى مثل هذا اليوم" في اطار احتفالات اكتوبر المجيدة

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

حفل فرقة قصر الغوري للموسيقي العربية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

مسرحىة "حدث فى مثل هذا اليوم" في اطار احتفالات اكتوبر المجيدة

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورشة اعداد ممثل 10صباحاً

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعادة تدوير اشراف/هالة أنور

1:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

بروفة كورال أطفال المركز

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعبير فنى مسطح ومجسم + انشطة فنية وثقافية للأطفال" للأسوياء وذوى الاحتياجات الخاصة

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم آلة العود والقانون والالات الايقاعية والناى والكمانجة

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

احتفالية أنتصارات أكتوبر حفل لكورال بيت العينى

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش حرف وأشغال يدويةوفنية وأشغال المعادن لعمل مشروعات يدوية صغيرة للشباب للأسوياء وذوى القدرات الخاصة"

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود أ.د. أحمد الطويل وأ. الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

نادى السينما الهندية بالتعاون مع سفارة الهند

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

حفل شباب الغناء العربى "وطنيات" بمشاركة الأصوات الذهبية احتفالاً بذكرى انتصارات أكتوبر

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

المنشد الديني/محمود الحديوي

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

حفل قصر ثقافة مصطفي كامل للموسيقي العربية بقيادةأحمد شوقي الأشقر

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة اعداد ممثل 10صباحاً

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعبير فنى مسطح ومجسم + انشطة فنية وثقافية للأطفال" للأسوياء وذوى الاحتياجات الخاصة

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

لقاء فى إطار تنمية المهارات البشرية لذوى القدرات الخاصة - اشراف دعاء فتحى – إيمان أبو المجد

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

دورة تدريبيةلتعلم كيفية الكتابة والقراءة بطريقة برايل للمكفوفينتحت إشرافالفنان والمربي الأثرىأ/ أحمد محمد نجيب

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش حرف وأشغال يدويةوفنية وأشغال المعادن لعمل مشروعات يدوية صغيرة للشباب للأسوياء وذوى القدرات الخاصة"

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود أ.د. أحمد الطويل وأ. الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة لعمل جدارية بعنوان (أكتوبر حضارة وبناء)

3:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم آلة العود والقانون والالات الايقاعية والناى والكمانجة

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

حفل موسيقى لكورال المركز بمناسبة احتفالات نصر أكتوبر بعنون (تاريخ مجيد وحاضر تليد)

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

أفلام السينما الأفريقية

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

مناقشة المجموعة القصصية ( طارق الليل )للكاتب د/عمرو أمين

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
11
12
13
14
15
16
17

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

بروفة كورال أطفال المركز

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

أكتوبرلقاء ثقافى " تحديات الأمن القومى المصرى فى العصر الحديث " يحاضر فيه نخبة من أبطال وقادة حرب أكتوبر

5:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

افتتاح معرض فنى لمجموعة من أعمال الفنانين التشكيلين المصريين للأطفالبالاضافة إلى عرض نتاج المسابقة الفنية للأطفال

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

إحتفالية ذكري إنتصارات أكتوبر المجيدة بحضور أبطال أكتوبروبمشاركة مجموعة من الفنانين والعازفين

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل فني لفرقة سماع للانشاد والموسيقة الروحية وفرقة بنات الحور

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

أمسية شعرية لمجموعة من الشعراء

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض مسرحى (عودة شهيد)لفرقة شباب "كولنكا "

7:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

توزيع شهادات التقدير للمشاركين فى المسابقة الفنية

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

رحلة تعليمية ثقافية وترفيهية الى بانوراما حرب اكتوبر لمجموعة من الاطفال

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

دورة تدريبيةلتعلم كيفية الكتابة والقراءة بطريقة برايل للمكفوفينتحت إشرافالفنان والمربي الأثرىأ/ أحمد محمد نجيب

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

لقاء مع الإعلامية "هالة الشارونى" حواديت وحكى وعرض فيلم للأطفال عن أكتوبر

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

حفل موسيقى لفريق السمسية بمناسبة أكتوبر

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ندوة بعنوان " المدن الخضراء والإتجاهات البيئية الحديثة فى تخطيط المدن "

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

مسرحىة "حدث فى مثل هذا اليوم" في اطار احتفالات اكتوبر المجيدة

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

مسرحىة "حدث فى مثل هذا اليوم" في اطار احتفالات اكتوبر المجيدة

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة اعداد ممثل 10صباحاً

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ندوة توعية عن"ترشيد مياه الشرب ودورها الأقتصادى "بالتعاون مع شركة مياه القاهرة الكبرى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعادة تدوير اشراف/هالة أنور

1:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

بروفة كورال أطفال المركز

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعبير فنى مسطح ومجسم + انشطة فنية وثقافية للأطفال" للأسوياء وذوى الاحتياجات الخاصة

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم آلة العود والقانون والالات الايقاعية والناى والكمانجة

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

حفل الفنان مايكل انسى وفرقته سعر التذكرة 60جنيه

7:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورش حرف وأشغال يدويةوفنية وأشغال المعادن لعمل مشروعات يدوية صغيرة للشباب للأسوياء وذوى القدرات الخاصة"

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود أ.د. أحمد الطويل وأ. الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عروض أفلام المدرسة العربية للسينما والتليفزيون

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

عروض أفلام المدرسة العربية للسينما والتليفزيون بسينما الهناجر

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

لقاء مع الكاتب السكندري / الشربيني المهندس حول السيرة الإبداعية بالتعاون مع مبادرة أكوا لقاء مع الكاتب السكندرى الشربينى المهندس حول السيرة الإبداعية

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة اعداد ممثل 10صباحاً

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعبير فنى مسطح ومجسم + انشطة فنية وثقافية للأطفال" للأسوياء وذوى الاحتياجات الخاصة

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

لقاء فى إطار تنمية المهارات البشرية لذوى القدرات الخاصة - اشراف دعاء فتحى – إيمان أبو المجد

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادى سينما الطفل الكارتون المصرى

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

دورة تدريبيةلتعلم كيفية الكتابة والقراءة بطريقة برايل للمكفوفينتحت إشرافالفنان والمربي الأثرىأ/ أحمد محمد نجيب

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش حرف وأشغال يدويةوفنية وأشغال المعادن لعمل مشروعات يدوية صغيرة للشباب للأسوياء وذوى القدرات الخاصة"

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود أ.د. أحمد الطويل وأ. الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم آلة العود والقانون والالات الايقاعية والناى والكمانجة

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

أفلام السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
18
19
20
21
22
23
24

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لمجموعة من ذوى الأحتياجات الخاصة(تعبير مجسم بخامة االطين ورسم بالألوان المائية والزيتية..)أشرافالفنانة حنان النحراوى

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

بروفة كورال أطفال المركز

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

أمسية شعرية "لشعراء بورسعيد"

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

دورة تدريبيةلتعلم كيفية الكتابة والقراءة بطريقة برايل للمكفوفينتحت إشرافالفنان والمربي الأثرىأ/ أحمد محمد نجيب

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ندوة بعنوان مناقشة ديوان"يتدلي زيتونا أو صبحا" للشاعر/علي عبد الدايم

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى سينما المرأة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

العرض المسرحي "الطوق والأسورة" بالتعاون مع البيت الفني للمسرح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي "الطوق والأسورة" بالتعاون مع البيت الفني للمسرح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي "الطوق والأسورة" بالتعاون مع البيت الفني للمسرح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة اعداد ممثل 10صباحاً

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعادة تدوير اشراف/هالة أنور

1:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

بروفة كورال أطفال المركز

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعبير فنى مسطح ومجسم + انشطة فنية وثقافية للأطفال" للأسوياء وذوى الاحتياجات الخاصة

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم آلة العود والقانون والالات الايقاعية والناى والكمانجة

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي "الطوق والأسورة" بالتعاون مع البيت الفني للمسرح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورش حرف وأشغال يدويةوفنية وأشغال المعادن لعمل مشروعات يدوية صغيرة للشباب للأسوياء وذوى القدرات الخاصة"

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود أ.د. أحمد الطويل وأ. الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

حفل جمعية أصدقاء موسيقى سيد درويش - سعر التذكرة 60 جنيه.

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

فرقة شظايا (نور عفيفي)،عرض مسرحي(طومان باي ما قبل النهاية )

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي "الطوق والأسورة" بالتعاون مع البيت الفني للمسرح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة اعداد ممثل 10صباحاً

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعبير فنى مسطح ومجسم + انشطة فنية وثقافية للأطفال" للأسوياء وذوى الاحتياجات الخاصة

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي "الطوق والأسورة" بالتعاون مع البيت الفني للمسرح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

لقاء فى إطار تنمية المهارات البشرية لذوى القدرات الخاصة - اشراف دعاء فتحى – إيمان أبو المجد

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

دورة تدريبيةلتعلم كيفية الكتابة والقراءة بطريقة برايل للمكفوفينتحت إشرافالفنان والمربي الأثرىأ/ أحمد محمد نجيب

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش حرف وأشغال يدويةوفنية وأشغال المعادن لعمل مشروعات يدوية صغيرة للشباب للأسوياء وذوى القدرات الخاصة"

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود أ.د. أحمد الطويل وأ. الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

حفل الفنان محمد يحيى وفرقته سعر التذكرة 35جنيه

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم آلة العود والقانون والالات الايقاعية والناى والكمانجة

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

أفلام سينما البحر المتوسط

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

الاحتفال بذكرى الراحل الكبير(جنوب الصحراء) المخرج عثمان سمبين بعرض فيلم تسجيل وآخر روائى

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
25
26
27
28
29
30
31

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي "الطوق والأسورة" بالتعاون مع البيت الفني للمسرح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لمجموعة من ذوى الأحتياجات الخاصة(تعبير مجسم بخامة االطين ورسم بالألوان المائية والزيتية..)أشرافالفنانة حنان النحراوى

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

بروفة كورال أطفال المركز

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

حفل فنى لفرقة اوسكاريزما بالاشتراك مع فرقة حسب الله بالتعاون مع مؤسسة حوار لفنون ثقافات الشعوب

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي "الطوق والأسورة" بالتعاون مع البيت الفني للمسرح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

دورة تدريبيةلتعلم كيفية الكتابة والقراءة بطريقة برايل للمكفوفينتحت إشرافالفنان والمربي الأثرىأ/ أحمد محمد نجيب

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مناقشة كتاب"علي شفا حلم " للكاتبة / ريم أبو الفضل

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى سينما دول البحر المتوسط

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي "الطوق والأسورة" بالتعاون مع البيت الفني للمسرح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

محاضرة اطلالة علي التاريخ العمراني والثقافي لصحراء مصر الشرقية لـ ا.د. عاطف معتمد عبد الحميد

6:00 pm
بيت المعمار
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي "الطوق والأسورة" بالتعاون مع البيت الفني للمسرح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة اعداد ممثل 10صباحاً

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعادة تدوير اشراف/هالة أنور

1:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

بروفة كورال أطفال المركز

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعبير فنى مسطح ومجسم + انشطة فنية وثقافية للأطفال" للأسوياء وذوى الاحتياجات الخاصة

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم آلة العود والقانون والالات الايقاعية والناى والكمانجة

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي "الطوق والأسورة" بالتعاون مع البيت الفني للمسرح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورش حرف وأشغال يدويةوفنية وأشغال المعادن لعمل مشروعات يدوية صغيرة للشباب للأسوياء وذوى القدرات الخاصة"

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود أ.د. أحمد الطويل وأ. الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي "الطوق والأسورة" بالتعاون مع البيت الفني للمسرح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة اعداد ممثل 10صباحاً

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعبير فنى مسطح ومجسم + انشطة فنية وثقافية للأطفال" للأسوياء وذوى الاحتياجات الخاصة

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

لقاء فى إطار تنمية المهارات البشرية لذوى القدرات الخاصة - اشراف دعاء فتحى – إيمان أبو المجد

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

دورة تدريبيةلتعلم كيفية الكتابة والقراءة بطريقة برايل للمكفوفينتحت إشرافالفنان والمربي الأثرىأ/ أحمد محمد نجيب

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش حرف وأشغال يدويةوفنية وأشغال المعادن لعمل مشروعات يدوية صغيرة للشباب للأسوياء وذوى القدرات الخاصة"

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فى ظل " رؤية مصر 2030 "يتم تنفيذ ملتقيات ثقافية تنموية توعوية بيئية ومعارض متنوعة فى الشارع لأطفال حى زينهموالمناطق المجاورة

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود أ.د. أحمد الطويل وأ. الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم آلة العود والقانون والالات الايقاعية والناى والكمانجة

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى