جدول النشاط

July 2022

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
26
27
28
29
30
1
2
 
 
 
 
 

ورشة تصنيع العروسة مع أ.رحمة محجوب

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض للاراجوز وخيال الظل

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

كش ملك "دورة شطرنج" للصغار مع أ. هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كرافت اشراف ضحى عمر

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تنمية مهارات للفنون مع أ.سارة الجندى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية وتنمية مهارات ذوى القدرات الخاصة اشراف أ.داليا الشربينى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عرض أفلام كرتون للأطفال+ ورشة رسوم متحركة + ندوة مع أ.عطية خيري

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة (دمج) لفريق كورال طلعت حرب وذوى الهمم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة "يالا موسيقى لتعليم آلات موسيقية ا.هبه الله بهاء

1:30 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة فن التطريز مع أ.أمانى رضا

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الكمان إشراف / جون سمير صادق

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس النظريات الموسيقية للطلاب المتقدمين للدكتورة مروة عبد المنعم

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس قراءة النوتة الموسيقية للمبتدئين للاستاذة إلهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي (الساز والعود والماندولين)

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورش تجارب اداء وتمثيل مسرحي ا. محمد عزت

4:30 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كولاج قص ولزق إشراف/مريم محمود

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بورتريه النحت إشراف / مونيكا مراد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادي السينما الأفريقية

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة وبروفات جماعية للأستاذ اسلام طه

7:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 
3
4
5
6
7
8
9

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة رسم حر اشراف زينب محمد

10:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة التلوين والقص واللزق والمجسمات اشراف/ أ/ نوران أحمد

11:00 am
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ندوة ترشيد إستهلاك المياه فى عيد الأضحى بالتعاون مع مرفق المياه

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ندوة ترشيد إستهلاك المياه فى عيد الأضحى بالتعاون مع مرفق المياه

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة اشغال فنية اشراف زينب محمد

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة فنون واتيكيت أ/ رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تصنيع شمع مع أ.داليا الشربينى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

محاضرات مبادرة صنايعة مصر

2:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة الكمان إشراف / جون سمير صادق

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الجيتار إشراف / احمد عبد الرحمن حسن

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ديكوباج إشراف / رضوى أمين

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بورتريه النحت إشراف / مونيكا مراد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

بمناسبة الاحتفال بعيد الاضحى المبارك عرض فقرات استعراضية وفنون شعبية و ورش فنون

6:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

منتدى ثقافة وابداع يديره الكاتب الصحفى طارق الطاهر

6:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

صالون الشاعر أحمد عبد المعطى حجازى "الشعر الآن"

6:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

ندوة بعنوان مناقشة ديوان " المحنة " للشاعر/ عمرو التركي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة النيل للآلات الشعبية اخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

معلومة وسؤال " كتاب دليفرى "، ملخص كتاب على صفحة الفيسبوك و الواتساب للمركز

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة عناصر الرسم

10:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تصنيع عروسة قفازية أ/ رحمه محجوب

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة التلوين والقص واللزق والمجسمات اشراف/ أ/ نوران أحمد

11:00 am
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة الأقنعة

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة مع أستاذة / زهراء سلامة حكايات للاطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ندوة مع أستاذة / زهراء سلامة حكايات للاطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة حكايات و شخصيات ( سلسلة سلوكياتك شخصيتك) اشراف أ/ أسماء مصطفي

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

جلسات مهارات و تخاطب اشراف أ/نوران أحمد

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة فنية تعليم رسم إشراف رحمه محسن

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

حوار مفتوح ( سلسلة بلدى الجميلة) مع د / جيهان مصطفي

2:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للأطفال إشراف أ/ إيمان رشيدي

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة مسرح الطفل اشراف/ محمد فاروق

4:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة كولاج قص ولزق إشراف/مريم محمود

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة غناء أكابيلا إشراف / إسلام سعيد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل موسيقي عربية للفنان / طارق حسين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة رقص معاصر إشراف / سمير نصرى

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كرافت اشراف ضحى عمر

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عرض افلام للرسوم المتحركة "نادى سينما بيت العينى"

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة حكايات و شخصيات ( سلسلة سلوكياتك شخصيتك) اشراف أ/ أسماء مصطفي

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

جلسات مهارات و تخاطب اشراف أ/نوران أحمد

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

حوار مفتوح ( سلسلة بلدى الجميلة) مع د / جيهان مصطفي

2:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة آلة القانون إشراف / فادى المغربي

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة القراءة ونقد السرد (2) رواية رمزية – المذهب الرمزى

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تعليم المهارات الفردية للأطفال إشراف/نادت عادل

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل فرقة قصر الغورى للموسيقى العربية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة اشغال فنية اشراف زينب محمد

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات توعوية للأمهات مع د.جيهان مصطفي

12:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة (دمج) لفريق كورال طلعت حرب وذوى الهمم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنون تشكيلية بعنوان "زخارف"

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة خط عربى مع أ.محمد فوزى

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ضغط علي النحاس إشراف/مونيكا مراد

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للأطفال إشراف أ/ إيمان رشيدي

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس اقسام بيت العود العربي (الساز والعود والماندولين)

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة أكوا لتنمية الكتابة الإبداعية " كيف تكتب روايتك من الصفر "( - تطبيقات سردية " كيف تكتب مشهدًا ناجحًا "تقديم أ.د/محمد عبد الحميد خليفة - تطبيقات سردية " الزمن في رواية " تقديم أ.د/سحر شريف و د/ كوثر مروان)

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

بمناسبة ذكرى تأسيس مدينة القاهرة سلسلة ندوات ارواح فى المدينة, مبادرة القاهرة عنوان ا/محمود التميمي

6:00 pm
بيت المعمار
 

ورشة تعليم أصول الغناء الشرقي إشراف / محمود أحمد

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

صالون السينما مع المخرج أحمد فؤاد درويش

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أجمل ما قرأت د /سامية صادق

12:30 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة قراءة وحكى

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ضغط علي النحاس إشراف/مونيكا مراد

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ديكوباج إشراف / رضوى أمين

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة تصنيع العروسة مع أ.رحمة محجوب

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض للاراجوز وخيال الظل

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

كش ملك "دورة شطرنج" للصغار مع أ. هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كرافت اشراف ضحى عمر

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تنمية مهارات للفنون مع أ.سارة الجندى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية وتنمية مهارات ذوى القدرات الخاصة اشراف أ.داليا الشربينى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة (دمج) لفريق كورال طلعت حرب وذوى الهمم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة "يالا موسيقى لتعليم آلات موسيقية ا.هبه الله بهاء

1:30 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة فن التطريز مع أ.أمانى رضا

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الكمان إشراف / جون سمير صادق

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس النظريات الموسيقية للطلاب المتقدمين للدكتورة مروة عبد المنعم

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس قراءة النوتة الموسيقية للمبتدئين للاستاذة إلهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي (الساز والعود والماندولين)

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورش تجارب اداء وتمثيل مسرحي ا. محمد عزت

4:30 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كولاج قص ولزق إشراف/مريم محمود

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بورتريه النحت إشراف / مونيكا مراد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة وبروفات جماعية للأستاذ اسلام طه

7:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 
10
11
12
13
14
15
16

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة التلوين والقص واللزق والمجسمات اشراف/ أ/ نوران أحمد

11:00 am
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة اشغال فنية اشراف زينب محمد

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة فنون واتيكيت أ/ رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تصنيع شمع مع أ.داليا الشربينى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

محاضرات مبادرة صنايعة مصر

2:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة الكمان إشراف / جون سمير صادق

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الجيتار إشراف / احمد عبد الرحمن حسن

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ديكوباج إشراف / رضوى أمين

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بورتريه النحت إشراف / مونيكا مراد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة النيل للآلات الشعبية اخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

معلومة وسؤال " كتاب دليفرى "، ملخص كتاب على صفحة الفيسبوك و الواتساب للمركز

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة تصنيع عروسة قفازية أ/ رحمه محجوب

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة التلوين والقص واللزق والمجسمات اشراف/ أ/ نوران أحمد

11:00 am
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة الأقنعة

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة حكايات و شخصيات ( سلسلة سلوكياتك شخصيتك) اشراف أ/ أسماء مصطفي

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

جلسات مهارات و تخاطب اشراف أ/نوران أحمد

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة فنية تعليم رسم إشراف رحمه محسن

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

حوار مفتوح ( سلسلة بلدى الجميلة) مع د / جيهان مصطفي

2:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للأطفال إشراف أ/ إيمان رشيدي

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة مسرح الطفل اشراف/ محمد فاروق

4:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة كولاج قص ولزق إشراف/مريم محمود

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة غناء أكابيلا إشراف / إسلام سعيد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة رقص معاصر إشراف / سمير نصرى

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كرافت اشراف ضحى عمر

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عرض افلام للرسوم المتحركة "نادى سينما بيت العينى"

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة حكايات و شخصيات ( سلسلة سلوكياتك شخصيتك) اشراف أ/ أسماء مصطفي

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

جلسات مهارات و تخاطب اشراف أ/نوران أحمد

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

حوار مفتوح ( سلسلة بلدى الجميلة) مع د / جيهان مصطفي

2:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة آلة القانون إشراف / فادى المغربي

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تعليم المهارات الفردية للأطفال إشراف/نادت عادل

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة اشغال فنية اشراف زينب محمد

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات توعوية للأمهات مع د.جيهان مصطفي

12:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة (دمج) لفريق كورال طلعت حرب وذوى الهمم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنون تشكيلية بعنوان "زخارف"

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة خط عربى مع أ.محمد فوزى

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ضغط علي النحاس إشراف/مونيكا مراد

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للأطفال إشراف أ/ إيمان رشيدي

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس اقسام بيت العود العربي (الساز والعود والماندولين)

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة تعليم أصول الغناء الشرقي إشراف / محمود أحمد

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عرض مسرحية بيت الطيب بالتعاون مع مؤسسة فنانيين مصريين

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض مسرحية بيت الطيب بالتعاون مع مؤسسة فنانين مصريين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عرض مسرحية بيت الطيب بالتعاون مع مؤسسة فنانيين مصريين

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض مسرحية بيت الطيب بالتعاون مع مؤسسة فنانين مصريين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أجمل ما قرأت د /سامية صادق

12:30 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة قراءة وحكى

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ضغط علي النحاس إشراف/مونيكا مراد

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ديكوباج إشراف / رضوى أمين

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى السينما الهندية بالتعاون مع سفارة الهند

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

صالون مقامات بيت الغناء العربي "رحلة الفنان عبد الستار شيحه مع تراث الموسيقى العربية" بالاشتراك مع البرنامج الاذاعى الثقافي بالاذاعة المصرية + تخت شرقى

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

عرض لفرقة القومية للفنون الشعبية التابعة للبيت الفنى للفنون الشعبية والاستعراض

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة تصنيع العروسة مع أ.رحمة محجوب

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض للاراجوز وخيال الظل

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

كش ملك "دورة شطرنج" للصغار مع أ. هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كرافت اشراف ضحى عمر

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى سينما الطفل الكارتون المصرى

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة تنمية مهارات للفنون مع أ.سارة الجندى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية وتنمية مهارات ذوى القدرات الخاصة اشراف أ.داليا الشربينى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة (دمج) لفريق كورال طلعت حرب وذوى الهمم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة "يالا موسيقى لتعليم آلات موسيقية ا.هبه الله بهاء

1:30 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة فن التطريز مع أ.أمانى رضا

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الكمان إشراف / جون سمير صادق

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس النظريات الموسيقية للطلاب المتقدمين للدكتورة مروة عبد المنعم

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس قراءة النوتة الموسيقية للمبتدئين للاستاذة إلهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي (الساز والعود والماندولين)

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

امسية ثقافية بالتعاون مع نادى القصة

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش تجارب اداء وتمثيل مسرحي ا. محمد عزت

4:30 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عرض فقرات من السيرك القومى

5:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

أفلام السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كولاج قص ولزق إشراف/مريم محمود

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بورتريه النحت إشراف / مونيكا مراد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عرض للاراجوز وخيال الظل

6:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة وبروفات جماعية للأستاذ اسلام طه

7:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 
17
18
19
20
21
22
23

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة التلوين والقص واللزق والمجسمات اشراف/ أ/ نوران أحمد

11:00 am
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة تنمية مهارات ذوي الهمم (طبيعي صامته) أ/مصطفي غنيم وأ. رينيه

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة اشغال فنية اشراف زينب محمد

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة فنون واتيكيت أ/ رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تصنيع شمع مع أ.داليا الشربينى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

محاضرات مبادرة صنايعة مصر

2:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة الكمان إشراف / جون سمير صادق

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الجيتار إشراف / احمد عبد الرحمن حسن

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ديكوباج إشراف / رضوى أمين

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بورتريه النحت إشراف / مونيكا مراد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

فرقة النيل للآلات الشعبية اخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

معلومة وسؤال " كتاب دليفرى "، ملخص كتاب على صفحة الفيسبوك و الواتساب للمركز

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تصنيع عروسة قفازية أ/ رحمه محجوب

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة التلوين والقص واللزق والمجسمات اشراف/ أ/ نوران أحمد

11:00 am
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة تنمية مهارات ذوي الهمم (طبيعي صامته) أ/مصطفي غنيم وأ. رينيه

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الأقنعة

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة حكايات و شخصيات ( سلسلة سلوكياتك شخصيتك) اشراف أ/ أسماء مصطفي

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

جلسات مهارات و تخاطب اشراف أ/نوران أحمد

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة فنية تعليم رسم إشراف رحمه محسن

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

حوار مفتوح ( سلسلة بلدى الجميلة) مع د / جيهان مصطفي

2:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للأطفال إشراف أ/ إيمان رشيدي

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة مسرح الطفل اشراف/ محمد فاروق

4:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة كولاج قص ولزق إشراف/مريم محمود

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة غناء أكابيلا إشراف / إسلام سعيد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة رقص معاصر إشراف / سمير نصرى

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى سينما المرأة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كرافت اشراف ضحى عمر

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عرض افلام للرسوم المتحركة "نادى سينما بيت العينى"

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة حكايات و شخصيات ( سلسلة سلوكياتك شخصيتك) اشراف أ/ أسماء مصطفي

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

جلسات مهارات و تخاطب اشراف أ/نوران أحمد

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

حوار مفتوح ( سلسلة بلدى الجميلة) مع د / جيهان مصطفي

2:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة آلة القانون إشراف / فادى المغربي

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة القراءة ونقد السرد (2) رواية سريالية – المذهب السريالى

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة بعنوان " المخاطر و التهديدات الأمنية لإستخدام الإنترنت و مواقع التواصل الإجتماعي " قانون جرائم تكنولوجيا المعلومات و قانون حماية البيانات الشخصية " المتحدث م /إسلام غانم إستشارى و خبير تقنية المعلومات و التحول الرقمي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تعليم المهارات الفردية للأطفال إشراف/نادت عادل

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة اشغال فنية اشراف زينب محمد

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات توعوية للأمهات مع د.جيهان مصطفي

12:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة (دمج) لفريق كورال طلعت حرب وذوى الهمم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنون تشكيلية بعنوان "زخارف"

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة خط عربى مع أ.محمد فوزى

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ضغط علي النحاس إشراف/مونيكا مراد

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للأطفال إشراف أ/ إيمان رشيدي

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس اقسام بيت العود العربي (الساز والعود والماندولين)

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة أكوا لتنمية الكتابة الإبداعية " كيف تكتب روايتك من الصفر "( - تطبيقات سردية " كيف تكتب مشهدًا ناجحًا "تقديم أ.د/محمد عبد الحميد خليفة - تطبيقات سردية " الزمن في رواية " تقديم أ.د/سحر شريف و د/ كوثر مروان)

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

العرض المسرحي " 959 فلنكات " تأليف أحمد يوسف و إخراج محمد طوسون بالتعاون مع الهيئة العامة لقصور الثقافة

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تعليم أصول الغناء الشرقي إشراف / محمود أحمد

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أجمل ما قرأت د /سامية صادق

12:30 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة قراءة وحكى

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ضغط علي النحاس إشراف/مونيكا مراد

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ديكوباج إشراف / رضوى أمين

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة مناقشة كتاب " كوزموبوليتان " للدكتور / أحمد محمد سلامة مناقشة د/ سحر شريف

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

إفتتاح معرض للتصوير الفوتوغرافي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل موسيقي ( بيانو ) للفنان د /وفيق عدلي

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل الفنانة دعاء محمد وفرقتها

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

عرض التنورة بالتعاون مع الهيئة العامة لقصور الثقافة

7:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

إفتتاح معرض للتصوير الفوتوغرافي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تصنيع العروسة مع أ.رحمة محجوب

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض للاراجوز وخيال الظل

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

حفل ثنائى العود غسان ودينا "سعر التذكرة 180جنيه"

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

حفل الفنان ناصر شرف وفرقته "سعر التذكرة 40جنيه"

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

إفتتاح معرض للتصوير الفوتوغرافي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

كش ملك "دورة شطرنج" للصغار مع أ. هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تنمية مهارات ذوي الهمم (طبيعي صامته) أ/مصطفي غنيم وأ. رينيه

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة كرافت اشراف ضحى عمر

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تنمية مهارات للفنون مع أ.سارة الجندى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية وتنمية مهارات ذوى القدرات الخاصة اشراف أ.داليا الشربينى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة (دمج) لفريق كورال طلعت حرب وذوى الهمم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة ماكيت مجسمات أ/ محمد صلاح

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة "يالا موسيقى لتعليم آلات موسيقية ا.هبه الله بهاء

1:30 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة فن التطريز مع أ.أمانى رضا

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الكمان إشراف / جون سمير صادق

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس النظريات الموسيقية للطلاب المتقدمين للدكتورة مروة عبد المنعم

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس قراءة النوتة الموسيقية للمبتدئين للاستاذة إلهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي (الساز والعود والماندولين)

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورش تجارب اداء وتمثيل مسرحي ا. محمد عزت

4:30 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كولاج قص ولزق إشراف/مريم محمود

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بورتريه النحت إشراف / مونيكا مراد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة عمارة الدولة المملوكية وتاريخها "الجزء الثانى" ا.يوسف اسامة

6:00 pm
بيت المعمار
 

الصالون الثقافى ..ذاكرة الوطن يديره الكاتب الصحفى محمد الشافعى

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة وبروفات جماعية للأستاذ اسلام طه

7:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 
24
25
26
27
28
29
30

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

إفتتاح معرض للتصوير الفوتوغرافي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة التلوين والقص واللزق والمجسمات اشراف/ أ/ نوران أحمد

11:00 am
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة اشغال فنية اشراف زينب محمد

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة فنون واتيكيت أ/ رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تصنيع شمع مع أ.داليا الشربينى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

محاضرات مبادرة صنايعة مصر

2:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة الكمان إشراف / جون سمير صادق

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الجيتار إشراف / احمد عبد الرحمن حسن

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ديكوباج إشراف / رضوى أمين

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بورتريه النحت إشراف / مونيكا مراد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

الاحتفاء بمرور 10 أعوام على رحيل حلمى سالم

6:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

ندوة بعنوان " تربية الطفل و طرق التعامل معه فى المراحل المختلفة " ضيف اللقاء د / نيفين محمود إستشارى تربوى بالتعاون مع مؤسسة خريجي مدارس الراهبات و الرهبان بالإسكندرية

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة النيل للآلات الشعبية اخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

احتفالية " حوار الفنون" مع فرقة الطبول النوبية والالات الشعبية وفرقة جنوب السودان للايقاعات وفرقة بيب باند

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

معلومة وسؤال " كتاب دليفرى "، ملخص كتاب على صفحة الفيسبوك و الواتساب للمركز

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

إفتتاح معرض للتصوير الفوتوغرافي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تصنيع عروسة قفازية أ/ رحمه محجوب

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة التلوين والقص واللزق والمجسمات اشراف/ أ/ نوران أحمد

11:00 am
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة تنمية مهارات ذوي الهمم (طبيعي صامته) أ/مصطفي غنيم وأ. رينيه

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الأقنعة

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة حكايات و شخصيات ( سلسلة سلوكياتك شخصيتك) اشراف أ/ أسماء مصطفي

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

جلسات مهارات و تخاطب اشراف أ/نوران أحمد

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة فنية تعليم رسم إشراف رحمه محسن

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة ماكيت مجسمات أ/ محمد صلاح

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

حوار مفتوح ( سلسلة بلدى الجميلة) مع د / جيهان مصطفي

2:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للأطفال إشراف أ/ إيمان رشيدي

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة مسرح الطفل اشراف/ محمد فاروق

4:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة كولاج قص ولزق إشراف/مريم محمود

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة غناء أكابيلا إشراف / إسلام سعيد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة رقص معاصر إشراف / سمير نصرى

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى سينما دول البحر المتوسط

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

إفتتاح معرض للتصوير الفوتوغرافي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كرافت اشراف ضحى عمر

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عرض افلام للرسوم المتحركة "نادى سينما بيت العينى"

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة حكايات و شخصيات ( سلسلة سلوكياتك شخصيتك) اشراف أ/ أسماء مصطفي

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

جلسات مهارات و تخاطب اشراف أ/نوران أحمد

1:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

حوار مفتوح ( سلسلة بلدى الجميلة) مع د / جيهان مصطفي

2:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة آلة القانون إشراف / فادى المغربي

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادي الكتاب – بالتعاون مع مبادرة وصل "حدود عمران القاهرة " في خطط المقريزي د/ عاطف معتمد

6:00 pm
بيت المعمار
 

ورشة القراءة ونقد السرد (2) رواية عبثية – مذهب العبث6م -ندوة بعنوان انعكاسات التغيرات المناخية علي مصر وافريقيا المتحدثون دكتور سامح رياض عبدالله..وكيل وزارة البيئة ورئيس جهاز شئون البيئة لمنطقة غرب الدلتا و ا.د مصطفي البخشوان وكيل وزارة الزراعة

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تعليم المهارات الفردية للأطفال إشراف/نادت عادل

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

إفتتاح معرض للتصوير الفوتوغرافي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة اشغال فنية اشراف زينب محمد

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات توعوية للأمهات مع د.جيهان مصطفي

12:00 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة مرج خيط مع أ.محمد احمد

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة (دمج) لفريق كورال طلعت حرب وذوى الهمم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنون تشكيلية بعنوان "زخارف"

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة خط عربى مع أ.محمد فوزى

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ضغط علي النحاس إشراف/مونيكا مراد

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للأطفال إشراف أ/ إيمان رشيدي

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس اقسام بيت العود العربي (الساز والعود والماندولين)

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ندوة بعنوان " لقاء مع الأديبة د / ريم بسيوني حول تجربتها الإبداعية و الحديث عن أعمالها الأدبية يدير اللقاء الشاعرة /هنا ممدوح

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تعليم أصول الغناء الشرقي إشراف / محمود أحمد

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

إفتتاح معرض للتصوير الفوتوغرافي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة مرج خيط مع أ.محمد احمد

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أجمل ما قرأت د /سامية صادق

12:30 pm
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة قراءة وحكى

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ضغط علي النحاس إشراف/مونيكا مراد

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة "صناعة المستقبل مع أ.د.عصام شرف

5:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة ديكوباج إشراف / رضوى أمين

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض افلام وزارة الشباب والرياضة

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

عرض مسرحية بيت الطيب بالتعاون مع مؤسسة فنانيين مصريين

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض أفلام المدرسة العربية للسينما والتليفزيون بسينما الهناجر

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

عرض مسرحية بيت الطيب بالتعاون مع مؤسسة فنانين مصريين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل فنى للفنان هانى شنودة وفرقته

7:30 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

إفتتاح معرض للتصوير الفوتوغرافي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة مرج خيط مع أ.محمد احمد

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تصنيع العروسة مع أ.رحمة محجوب

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض للاراجوز وخيال الظل

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ليلة صوفية وفرقة "دراويش المولوية" بقيادة حسين سليمان "سعر التذكرة 130جنيه"

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

إفتتاح معرض للتصوير الفوتوغرافي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة مرج خيط مع أ.محمد احمد

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

كش ملك "دورة شطرنج" للصغار مع أ. هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تنمية مهارات ذوي الهمم (طبيعي صامته) أ/مصطفي غنيم وأ. رينيه

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة كرافت اشراف ضحى عمر

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تنمية مهارات للفنون مع أ.سارة الجندى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية وتنمية مهارات ذوى القدرات الخاصة اشراف أ.داليا الشربينى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة (دمج) لفريق كورال طلعت حرب وذوى الهمم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة ماكيت مجسمات أ/ محمد صلاح

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة "يالا موسيقى لتعليم آلات موسيقية ا.هبه الله بهاء

1:30 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة فن التطريز مع أ.أمانى رضا

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الكمان إشراف / جون سمير صادق

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس النظريات الموسيقية للطلاب المتقدمين للدكتورة مروة عبد المنعم

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس قراءة النوتة الموسيقية للمبتدئين للاستاذة إلهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي (الساز والعود والماندولين)

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ندوة تاريخ أثار شارع الشرفاء أ.د/ جمال عبد الرحيم

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش تجارب اداء وتمثيل مسرحي ا. محمد عزت

4:30 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كولاج قص ولزق إشراف/مريم محمود

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بورتريه النحت إشراف / مونيكا مراد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

افتتاح معرض (حضارة مصر الإسلامية)

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة وبروفات جماعية للأستاذ اسلام طه

7:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 
31
1
2
3
4
5
6

العرض المسرحى "مشاحنات" تمثيل خريجي وطلبه استديو مسرح مركز الابداع اخراج هاني عفيفى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض اعمال الدورة الرابعة عشر لملتقى الاقصر الدولى للتصوير

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

إفتتاح معرض للتصوير الفوتوغرافي

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/مي شلبي

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة التلوين والقص واللزق والمجسمات اشراف/ أ/ نوران أحمد

11:00 am
مكتبة والد الراحل جمال عبد الناصر بالأسكندرية
 

ورشة اشغال فنية اشراف زينب محمد

12:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة فنون واتيكيت أ/ رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تصنيع شمع مع أ.داليا الشربينى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

محاضرات مبادرة صنايعة مصر

2:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة الكمان إشراف / جون سمير صادق

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الجيتار إشراف / احمد عبد الرحمن حسن

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الثانية– الدفعة الثالثة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة باليه تحت إشراف /مى سعد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ديكوباج إشراف / رضوى أمين

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بورتريه النحت إشراف / مونيكا مراد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوه بعنوان:"مناقشة ديوان زمن بيدوووب " للشاعر والكاتب / عادل حراز ضيوف اللقاء د/مدحت العدل وا.د/ مختار عطيه والشاعرمحمد جمعة

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة النيل للآلات الشعبية اخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

فرقة فرانكو كايرو للفنان ياسر أنور "سعر التذكرة 65 جنيه "

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

قراءة االديوان الجديد للشاعر حسن طلب "كلانا لاعب" بمشاركة مجموعة من الشعراء والنقاد

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

معلومة وسؤال " كتاب دليفرى "، ملخص كتاب على صفحة الفيسبوك و الواتساب للمركز

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي