جدول النشاط

October 2019

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
29
30
1
2
3
4
5
 
 

جولات فنية وثقافية احتفالاً بانتصارات اكتوبر" داخل مدارس منطقة الحسين

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لجنة تحكيم مسابقة المواهب الذهبية

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

نادى الحرية السينمائي إدارة الناقد محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل غنائي لفريق ديسسيبلز (كورال حجرة )

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

لجنة تحكيم مسابقة المواهب الذهبية

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة تنمية مهارات لذوى القدرات اشراف دعاء فتحى

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش لطلبة المدارس

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم مبادىء الحاسب الآلى

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ندوة ومناقشة ديوان "عجلتي 26" للشاعر/ عماد عامر مناقشة الشاعر محمد عزب و الشاعر و د/ محمد مخيمر يدير اللقاء الشاعر /حسني منصور

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

لجنة تحكيم مسابقة المواهب الذهبية

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

يوم ثقافى فنى بساحة بيت العينى

12:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

جولات فنية وثقافية احتفالاً بانتصارات اكتوبر" داخل مدارس منطقة الحسين

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تنمية مهارات لذوى القدرات اشراف دعاء فتحى

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم مبادىء الحاسب الآلى

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش فنية للأطفال للتعبير عن ذكرى انتصارات اكتوبر

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

إفتتاح معرض فوتوغرافيا الشعوب مصاحب لمعرض مهرجان الإسكندرية السينمائي الدولي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض "العمارة الإسلامية من التشكيلات الورقية" لطلبة كلية التربية النوعية قسم التربية الفنية

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

بالتعاون مع مبادرة أكوا ..المكان فى السرد السكندري المعاصر د/ محمد عبد الحميد خليفة و د/يسرا العدوى و د/ ولاء عبد المتجلي – تطبيقات على تقنيات السرد د/ سحر شريف و د/ ندي يسرى - فقرة سرديات سكندرية عن حرب أكتوبر:رواية لعبة الظلال للأديبة منى عارف - قراءات

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة بالتعاون مع المؤسسة المصرية للثقافة والتنمية بعنوان روح أكتوبر وتحديات الوطن بحضور اللواء/ تامر الشهاوى رئيس لجنة الأمن القومى بمجلس النواب والإعلامى/ نصر القفاص

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

صالون السينما الوثائقية مع المخرج احمد فؤاد درويش

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض فوتوغرافيا الشعوب مصاحب لمعرض مهرجان الإسكندرية السينمائي الدولي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض "العمارة الإسلامية من التشكيلات الورقية" لطلبة كلية التربية النوعية قسم التربية الفنية

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية للأطفال للتعبير عن ذكرى انتصارات اكتوبر

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض فوتوغرافيا الشعوب مصاحب لمعرض مهرجان الإسكندرية السينمائي الدولي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض "العمارة الإسلامية من التشكيلات الورقية" لطلبة كلية التربية النوعية قسم التربية الفنية

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة أشغال فنية

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش فنية وتعديل سلوك لذوى القدرات الخاصة

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. فادى عادل الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

صالون ذاكرة الوطن مشروع للمستقبل -بطولات اكتوبر فى صالون ذاكرة الوطن -محمد الشافعي ويصاحبه فقرة لكورال المركز

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادى السينما الافريقية

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
6
7
8
9
10
11
12

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض فوتوغرافيا الشعوب مصاحب لمعرض مهرجان الإسكندرية السينمائي الدولي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض "العمارة الإسلامية من التشكيلات الورقية" لطلبة كلية التربية النوعية قسم التربية الفنية

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

أمسية شعرية "حرب أكتوبر فى الشعر المصرى

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

بمناسبة احتفالات انتصارات اكتوبر حفل سداسى شرارة بقيادة الفنان حسن شرارة برعاية مؤسسة مصر الخير ومؤسسة حوار

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض فوتوغرافيا الشعوب مصاحب لمعرض مهرجان الإسكندرية السينمائي الدولي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض "العمارة الإسلامية من التشكيلات الورقية" لطلبة كلية التربية النوعية قسم التربية الفنية

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ندوات توعية لطلبة المدارس لترشيد استهلاك المياه بالتعاون مع الشركة القابضة لمياة الشرب والصرف الصحى

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ندوة توعية لطلبة المدارس حول إنتصارات أكتوبر

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

لجنة تحكيم مسابقة المواهب الذهبية

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أنشط متنوعة

3:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

احتفالية يوم العمارة العالمي(الباوهاوس ١٩١٩-٢٠١٩) + + عرض افكار شباب المعمارييين

6:30 pm
بيت المعمار
 

حفل فرقة قصر الغورى للموسيقى العربية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض فوتوغرافيا الشعوب مصاحب لمعرض مهرجان الإسكندرية السينمائي الدولي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض "العمارة الإسلامية من التشكيلات الورقية" لطلبة كلية التربية النوعية قسم التربية الفنية

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

لجنة تحكيم مسابقة المواهب الذهبية

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أنشط متنوعة

3:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

نادى الحرية السينمائي إدارة الناقد محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

منتدي الإبداع العلمي و التكنولوجي بعنوان " كيف نصنع تراثاً عمرانياً للأجيال القادمة" ضيف اللقاء أ.د/هشام سعودي رئيس نقابة المهندسين بالإسكندرية و أستاذ التخطيط و العمارة بكلية الفنون الجميلة بجامعة الإسكندر

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض فوتوغرافيا الشعوب مصاحب لمعرض مهرجان الإسكندرية السينمائي الدولي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض "العمارة الإسلامية من التشكيلات الورقية" لطلبة كلية التربية النوعية قسم التربية الفنية

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

لجنة تحكيم مسابقة المواهب الذهبية

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ندوات توعية لطلبة المدارس لترشيد استهلاك المياه بالتعاون مع الشركة القابضة لمياة الشرب والصرف الصحى

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش لطلبة المدارس

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض فوتوغرافيا الشعوب مصاحب لمعرض مهرجان الإسكندرية السينمائي الدولي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض "العمارة الإسلامية من التشكيلات الورقية" لطلبة كلية التربية النوعية قسم التربية الفنية

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

يوم ثقافى فنى بساحة بيت العينى

12:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

جولات فنية وثقافية احتفالاً بانتصارات اكتوبر" داخل مدارس منطقة الحسين

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ندوات توعية لطلبة المدارس لترشيد استهلاك المياه بالتعاون مع الشركة القابضة لمياة الشرب والصرف الصحى

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تنمية مهارات لذوى القدرات اشراف دعاء فتحى

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم مبادىء الحاسب الآلى

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش فنية للأطفال للتعبير عن ذكرى انتصارات اكتوبر

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عرض لأول فيلم روائى سودانى بالتعاون مع مهرجان الأقصر للسينما الأفريقية

6:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

بالتعاون مع مبادرة أكوا .. ندوة تقنيات إبداعية فى القصة القصيرة مجموعة دينا نبيل نموذجاً د/محمد عبد الحميد خليفة تقديم د/ جيلان سالمان- تجليات سكندرية فى الفن الشعبي و الإستعراضي أ/ على الجندي تقديم أ/ مني عمر و أ/ سعيد الصباغ- قراءات لقصص الأعضاء

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى السينما الهندية

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

صالون المقامات عن الأغنية الوطنية احتفالاً بانتصارات اكتوبر بالإشتراك مع البرنامج الثقافى للإذاعة المصرية ويصاحب الصالون تخت شرقى

8:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية للأطفال للتعبير عن ذكرى انتصارات اكتوبر

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

رحلة إلى بانوراما حرب أكتوبر

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة أشغال فنية

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش فنية وتعديل سلوك لذوى القدرات الخاصة

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادى السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. فادى عادل الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ندوة مسابقة تمثيل مصر في بينالي فينيسيا د/هابي حسني عن جهاز التنسيق الحضاري

6:30 pm
بيت المعمار
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

حفل فنى لأستاذ بيت العود محمد يحيى وفرقته الموسيقية سعر التذكرة 25جنيه

7:30 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 
13
14
15
16
17
18
19

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ندوة الكباري والانفاق وحق المشاة ا.د. طارق وفيق

6:30 pm
بيت المعمار
 

صالون الشاعر أحمد عبد المعطى حجازى ولقاء شعرى ونقدى يناقش أبرز القضايا الفنية التى تهم الشعراء الجدد

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

معرض " الأخوة والانسانية " الخط العربى بمشاركة الفنان المصرى صلاح عبد الخالق والفنانة البولندية ايزابيلا

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

فرقة الطبول النوبية والآلات الشعبية بالاشتراك مع فرقة حسب الله برعاية مؤسسة مصر الخير ومؤسسة حوار

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض " الأخوة والانسانية " الخط العربى بمشاركة الفنان المصرى صلاح عبد الخالق والفنانة البولندية ايزابيلا

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض " الأخوة والانسانية " الخط العربى بمشاركة الفنان المصرى صلاح عبد الخالق والفنانة البولندية ايزابيلا

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أنشط متنوعة

3:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

نادى الحرية السينمائي إدارة الناقد محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة الفوتوغرافيا والعمارة م/احمد حجاب

6:30 pm
بيت المعمار
 

حفل فريق دنيتنا للمكفوفين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض " الأخوة والانسانية " الخط العربى بمشاركة الفنان المصرى صلاح عبد الخالق والفنانة البولندية ايزابيلا

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورش لطلبة المدارس

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادى سينما الطفل الكارتون المصرى

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

إحتفالية ذكرى إنتصارات أكتوبر بحضور الابطال الحقيقين أصحاب المواقف البطولية الهامه و لهم حيثيات بطولية و سيتم عرض فيلم تسجلي وتكريم المجموعة 39 الكومندز البحري مصاحب لأوبريت الشهيد الحي ا/ عبد الجواد سويلم للملحن /بدوي عبد الدايم و الشاعر /طاهر سعيد

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض " الأخوة والانسانية " الخط العربى بمشاركة الفنان المصرى صلاح عبد الخالق والفنانة البولندية ايزابيلا

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

يوم ثقافى فنى بساحة بيت العينى

12:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

جولات فنية وثقافية احتفالاً بانتصارات اكتوبر" داخل مدارس منطقة الحسين

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تنمية مهارات لذوى القدرات اشراف دعاء فتحى

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم مبادىء الحاسب الآلى

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش فنية للأطفال للتعبير عن ذكرى انتصارات اكتوبر

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

بالتعاون مع مبادرة أكوا ..لقاء مع د/ أماني الجندي حول ثقافة الطفل السكندري– مصطفى نصر ذاكرة السرد والمدينة - قراءات لقصص الأعضاء

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض أفلام المدرسة العربية للسينما والتليفزيون

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض " الأخوة والانسانية " الخط العربى بمشاركة الفنان المصرى صلاح عبد الخالق والفنانة البولندية ايزابيلا

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية للأطفال للتعبير عن ذكرى انتصارات اكتوبر

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض " الأخوة والانسانية " الخط العربى بمشاركة الفنان المصرى صلاح عبد الخالق والفنانة البولندية ايزابيلا

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أشغال فنية

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش فنية وتعديل سلوك لذوى القدرات الخاصة

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادى سينما الطفل الكارتون المصرى

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

نادى سينما الأطفال ذوى القدرات الخاصة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. فادى عادل الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

أفلام السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عرض مسرحية "تحت الإنشاء" إخراج محمد مرسى

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
20
21
22
23
24
25
26

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض " الأخوة والانسانية " الخط العربى بمشاركة الفنان المصرى صلاح عبد الخالق والفنانة البولندية ايزابيلا

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ندوة بعنوان "تاريخ التعاون وآفاق المستقبل بين مصر و الصين "ضيوف الندوة السيد القنصل لي جياز هي والملحق القنصلي بالسفارة الصينية بالإسكندرية والنائب البرلماني المهندس طارق السيد

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حكايات من اكتوبر" مع الشاعر محمد بهجت بمناسبة الاحتفال بذكرى انتصارات أكتوبر

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز ابداع القاهرة
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

أوبريت شعرى غنائى بعنوان "حكاية أنتصار" بمناسبة ذكرى انتصارات أكتوبر تقديم الشاعر/ محمد محمود رطيل بمصاحبة المايسترو / محمود ابو زيد

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز ابداع القاهرة
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

العرض المسرحى "حكاية وطن" إخراج أحمد زكريا تقديم فريق المسرح بالمركز

10:00 am
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أنشط متنوعة

3:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

نادى الحرية السينمائي إدارة الناقد محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

احتفالية بمئوية يحيى الزيني د/هالة احمد زكي و د/ هايدي شلبي عن جهاز التنسيق الحضاري

6:30 pm
بيت المعمار
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز ابداع القاهرة
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

العرض المسرحى "حكاية وطن" إخراج أحمد زكريا تقديم فريق المسرح بالمركز

10:00 am
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورش لطلبة المدارس

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ندوة ومناقشة رواية " الشيخ اللومانجي " للكاتب /جمال سويد مناقشة د/ سيد نجم و الأستاذ الناقد/شوقي بدر يوسف يدير اللقاء د/ هاله الهوارى

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز ابداع القاهرة
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

يوم ثقافى فنى بساحة بيت العينى

12:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

جولات فنية وثقافية احتفالاً بانتصارات اكتوبر" داخل مدارس منطقة الحسين

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تنمية مهارات لذوى القدرات اشراف دعاء فتحى

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم مبادىء الحاسب الآلى

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش فنية للأطفال للتعبير عن ذكرى انتصارات اكتوبر

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عزف موسيقى نتاج ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية تدريب أ.بلال الشيخ

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

صالون الثقافة العلمية ندوة بعنوان " مقدمه فى هندسة الأنسجة " المتحدث أ.دمني مرعي أستاذ بكلية طب الأسنان تقديم أ.د. محمد رفيق خليل

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل فريق أوركسترا الحرية للموهوبين بقيادة ا/ كريم عبد العزيز

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل توزيع جوائز مسابقة المواهب الذهبية لذوى القدرات الخاصة بالتعاون مع جمعية البلد اليوم

8:00 pm
مسرح الجمهورية
 

العرض المسرحى "حكاية وطن" إخراج أحمد زكريا تقديم فريق المسرح بالمركز وهو نتاج ورشة المسرح وإعداد الممثل

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورش دولية فى فنون المسرح فى مجالات (التمثيل والتاليف المسرحى والفوتوغرافيا والرقص المعاصر وفن تصنيع وتحريك العرائس) ضمن فعاليات ملتقى القاهرة الدولى للمسرح الجامعى

10:00 am
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية للأطفال للتعبير عن ذكرى انتصارات اكتوبر

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أشغال فنية

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش فنية وتعديل سلوك لذوى القدرات الخاصة

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادى سينما الطفل بالتعاون مع المركز القومى للسينما

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. فادى عادل الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

أفلام سينما البحر المتوسط و عرض فيلم آنا بالنهار( أسباني )

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادي القراءة في فلسفة العمارة م/طارق وجيه م/محمد عماد

6:00 pm
بيت المعمار
 

ندوة ..اضاءة المباني التراثية: بين الكشف والاخفاء د/احمد عمر

6:30 pm
بيت المعمار
 

إحتفالية ختام ملتقي القاهرة للمسرح الجامعي

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
27
28
29
30
31
1
2

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض (إسكندرية فى صوره ) مسابقة بالتعاون مع هيئة تنشيط السياحة بالإسكندرية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض لوحات خط عربى بعنوان "النصر"

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

أمسية شعرية للشعراء الحاصلين على جوائز الدولة التشجيعية فى الشعر

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

العرض المسرحي" رحلة سعيدة " إخراج / محمد مرسي

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أوركسترا الأنامل الصغيرة برعاية مؤسسة مصر الخير ومؤسسة حوار

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي" رحلة سعيدة " إخراج / محمد مرسي

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

نادى سينما دول البحر المتوسط

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي" رحلة سعيدة " إخراج / محمد مرسي

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

نادى الحرية السينمائي إدارة الناقد محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي" رحلة سعيدة " إخراج / محمد مرسي

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

العرض المسرحى "حكاية وطن" إخراج أحمد زكريا تقديم فريق مسرح قصر الأمير طاز

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش لطلبة المدارس

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر للتدريب على حرف "الخزف- النحاس – الخيامية – الصدف – الحلى التراثية – القشرة"

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ندوة ومناقشة المجموعة القصصية " إبتسامة على وجه الموت " للكاتبة /نهلة السحلى مناقشة الكاتبة /رانيا ثروت وأ/ أحمد إبراهيم يدير اللقاء الكاتبة /حنان سليمان

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

يوم ثقافى فنى بساحة بيت العينى

12:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورات تدريبية "كمبيوتر – لغة انجليزية – علوم – شطرنج

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية للأطفال للتعبير عن ذكرى انتصارات اكتوبر

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

بالتعاون مع مبادرة أكوا .. تجليات سينمائية سكندرية دينا عبد السلام نموذجاً رؤية د/ ديناعبد السلام– نحو ثقافة مرئية سكندرية لقاء مع أ/عبد الله عبد الصبور - عتبات الإبداع رؤية أ/ وحيد مهدي - قراءات لقصص الأعضاء

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل الأصوات الذهبية "وطنيات فى ذكرى انتصارات أكتوبر" بقيادة المايسترو مدحت عبد السميع

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

حفل فريق ولاد زمان بقيادة د/ أكرم تبريزي

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

العرض المسرحى "حكاية وطن" إخراج أحمد زكريا تقديم فريق مسرح قصر الأمير طاز

7:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي