جدول النشاط

September 2019

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2
3
4
5
6
7

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم الرسم

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورش أشغال فنية وموزابيك بالورق

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إلقاء شعر

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

افتتاح معرض نجيب محفوظ بختم النسر – مستندات وظيفية للاديب العالمى يعقبه ندوة

7:30 pm
متحف نجيب محفوظ
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

فرقة الطبول النوبية والآلات الشعبية المصرية وفرقة حسب الله برعاية مؤسسة مصر الخير

8:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

افتتاح معرض نجيب محفوظ بختم النسر – مستندات وظيفية للاديب العالمى يعقبه ندوة

7:30 pm
متحف نجيب محفوظ
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

اختبار قبول دفعة جديدة لمنحة "بيت جميل" والتى تقام بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز بلندن

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تدوير المنسوجات

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

حفل فرقة قصر الغورى للموسيقى العربية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

افتتاح معرض نجيب محفوظ بختم النسر – مستندات وظيفية للاديب العالمى يعقبه ندوة

7:30 pm
متحف نجيب محفوظ
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة أشغال فنية

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ندوة "الواقع المعزز وتآثيره على المواقع التاريخية" مع ا.د/ علاء مندور - د/ دعاء محمد هلال

6:30 pm
بيت المعمار
 

ندوة بعنوان " الإدمان الرقمي " المتحدثان أ.د/يسري الجمل وزير التربية و التعليم الأسبق و أ.د/ سيد عبد المولي رئيس قسم التطوير التكنولوجي –كلية التربية جامعة الإسكندرية

9:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

افتتاح معرض نجيب محفوظ بختم النسر – مستندات وظيفية للاديب العالمى يعقبه ندوة

7:30 pm
متحف نجيب محفوظ
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

اختبار قبول دفعة جديدة لمنحة "بيت جميل" والتى تقام بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز بلندن

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة اعادة تدوير خشب

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ندوة ولقاء مع الشاعر الكبير / محمد الشهاوى حول تجربته الإبداعية فى الشعر بمناسبة حصوله على جائزة الدولة التقديرية 2019

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ملتقى رؤية لافلام الشباب بالتعاون مع المركز القومى للسينما

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ملتقى رؤية لافلام الشباب بالتعاون مع المركز القومى للسينما

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

افتتاح معرض نجيب محفوظ بختم النسر – مستندات وظيفية للاديب العالمى يعقبه ندوة

7:30 pm
متحف نجيب محفوظ
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ملتقى رؤية لافلام الشباب بالتعاون مع المركز القومى للسينما

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ملتقى رؤية لافلام الشباب بالتعاون مع المركز القومى للسينما

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة أشغال فنية

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تدوير المنسوجات

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مشروع فنوغرافية "الفوتوغرافيا التشكيلية " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

بالتعاون مع مبادرة أكوا 1– ندوة د/ أحمد المصرى عن رواية الأديب سعيد سالم "صعاليك الأنفوشي"2 - التجليات السكندرية فى صعاليك الأنفوشي يشارك فيها د/عبير حيي و د/ إيمان الزيات و د/ محمد الحداد و أ/محمد عباس 3- د/محمد رفيق خليل يقدم قراءة فى كتاب إسكندري

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل إنشاد ديني للشيخ محمود الحديوي

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

افتتاح معرض نجيب محفوظ بختم النسر – مستندات وظيفية للاديب العالمى يعقبه ندوة

7:30 pm
متحف نجيب محفوظ
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ملتقى رؤية لافلام الشباب بالتعاون مع المركز القومى للسينما

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ملتقى رؤية لافلام الشباب بالتعاون مع المركز القومى للسينما

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ندوة بعنوان مناقشة كتاب "ناماستي " أدب رحلات عن الهند للكاتبة / سامية على مناقشة الباحثة الهندية /مادو بالاسواروب

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

افتتاح معرض نجيب محفوظ بختم النسر – مستندات وظيفية للاديب العالمى يعقبه ندوة

7:30 pm
متحف نجيب محفوظ
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ملتقى رؤية لافلام الشباب بالتعاون مع المركز القومى للسينما

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ملتقى رؤية لافلام الشباب بالتعاون مع المركز القومى للسينما

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش فنية وتنمية مهارات لذوى القدرات الخاصة

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إلقاء شعر

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة رسم وأشغال جلدية

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. الهام الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة عمل استلهام التراث فى تصميم وتنفيذ الارضيات والحوائط

6:30 pm
بيت المعمار
 

العرض المسرحي " حزام ناشف " إخراج محمد مرسي

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل للأراجوز وخيال الظل

7:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
8
9
10
11
12
13
14

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

افتتاح معرض نجيب محفوظ بختم النسر – مستندات وظيفية للاديب العالمى يعقبه ندوة

7:30 pm
متحف نجيب محفوظ
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي " حزام ناشف " إخراج محمد مرسي

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم الرسم

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش أشغال فنية وموزابيك بالورق

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة لشعراء الجامعات

5:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

صالون "العمارة والسينما عمران الواقعية الجديدة" قاهرة الطيب وخان وعبد السيد مع ا.د/ هبة صفي الدين

6:30 pm
بيت المعمار
 

أمسية لشعراء من محافظة المنيا

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

فرقة سماع للانشاد والموسيقى الروحية وفرقة اندونيسيا للانشاد الدينى ومجموعة سماع للأصوات النسائية وفرقة الحوار للأنشاد الدينى برعاية مؤسسة مصر الخير

8:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

العرض المسرحي " حزام ناشف " إخراج محمد مرسي

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تدوير المنسوجات

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

حكى مع أ.رحمة محجوب بعنوان "حكايات عروستى"

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

حفل موسيقى عربية لفريق كورال المركز بمناسبة ختام النشاط الصيفي

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة أشغال فنية

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة الأنيميشن و الرسوم المتحركة

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة (الالعاب شعبية للاطفال)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ندوة "المؤرخون ... وأحلام ابن طولون الثمانية" مع د/ محمد فرج و ا/ محمد خليل

6:30 pm
بيت المعمار
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة الأنيميشن و الرسوم المتحركة

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة (الالعاب شعبية للاطفال)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ندوة و مناقشة رواية " يوميات إمرأة عاريه " للكاتبة /مني منصور مناقشة د/ نجلاء نصير و الشاعر و الناقد /عاطف الحناوي

6:30 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة اعادة تدوير خشب

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

نادى السينما الافريقية

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة الأنيميشن و الرسوم المتحركة

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة (الالعاب شعبية للاطفال)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة أشغال فنية

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تدوير المنسوجات

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مشروع فنوغرافية "الفوتوغرافيا التشكيلية " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

بالتعاون مع مبادرة أكوا 1– المكان فى السرد السكندري المعاصر د/محمد عبد الحميد خليفة و د/ يسرا العدوى و د/ولاء عبد المتجلي 2- تطبيقات على تقنيات السرد د/ سحر شريف و د/ ندى يسرى – 3- سرديات سكندرية :رواية لا أحد ينام فى الإسكندرية

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

صالون مقامات بالإشتراك مع البرنامج الثقافى للإذاعة المصرية

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

نادى السينما الهندية

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة (الالعاب شعبية للاطفال)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة حكى والعاب معمارية "كرافتينو والرحلة العجيبة فى واحة سيوة"

10:00 am
بيت المعمار
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة (الالعاب شعبية للاطفال)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش فنية وتنمية مهارات لذوى القدرات الخاصة

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إلقاء شعر

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة رسم وأشغال جلدية

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. الهام الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

أفلام السينما الأفريقية و عرض فيلم The Burial of Kojo" غانا "

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة "عمران القدس: تاريخ وواقع ورؤى مستقبلية" مع م/ حمدي السطوحي

6:30 pm
بيت المعمار
 

نادى السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
15
16
17
18
19
20
21

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة (الالعاب شعبية للاطفال)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم الرسم

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش أشغال فنية وموزابيك بالورق

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة لشعراء جامعات مصر

5:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

عروض ليالى السينما الكورية

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

صالون الشاعر عبد المعطى حجازى بعنوان "ستون عاماً على اصدار ديوان مدينة بلا قلب"

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عروض ليالى السينما الكورية

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تدوير المنسوجات

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

حفل ختام النشاط الصيفى يتضمن معرض لنتاج ورش الصيف + حفل لفريق كورال المركز

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

منتدى الإبداع العلمي والتكنولوجي " الطاقات التقليدية و المتجددة والنووية الحاضروالمستقبل المتحدث د/على عبد النبى خبير إستشارى الطاقه النووية والمحاضر الزائر بالجامعات المصرية و نائب رئيس مجلس إدارة هيئة المحطات النووية لتوليد الكهرباء (سابقاً)

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل بالية لفريق "أفاميا"

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عروض ليالى السينما الكورية

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة أشغال فنية

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ندوه بالتعاون مع مبادرة ميديا شير تقديم الأستاذ / وائل ثابت مراسل قناة ONE و أ/ حاتم قناوى مراسل قناة dmc

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة "عمارة وحقوق حضارة ... أمريكا مشوار وحوار" مع ا.د/احمد راشد

6:30 pm
بيت المعمار
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

حفل ختام النشاط الصيفى ويتضمن عرض مسرحى – عرض للاراجوز – معرض فنى

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

صالون السينما الوثائقية مع المخرج احمد فؤاد درويش

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عروض مهرجان القاهرة الدولى للمسرح المعاصر والتجريبى

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة أشغال فنية

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تدوير المنسوجات

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

عرض ختام ورشة الألعاب الشعبية للأطفال "غنى - العب – أحلم" يصاحبها معرض الالعاب الشعبية للفنان مصطفى الصباغ

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

محاضرة عن كيفية الحفاظ على التراث يلقيها د/ مصطفي عبد القادر رئيس جمعية التراث النوبي بالقاهره و أ/عادل موسي الدير المسئول عن التراث الحضارى و الطبيعي بمكتبة الإسكندرية و إقامة عرض للفنون الشعبية ومصاحب لمعرض رسومات و منتجات و مشغولات يدوية

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

مشروع فنوغرافية "الفوتوغرافيا التشكيلية " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

- بالتعاون مع مبادرة أكوا 1- رصد تجليات سكندريتنا الإبداعية "رتسا". فى الشعر العمودي أ/ جابر بسيوني 2 – رصد تجليات سكندريتنا الإبداعية "رتسا" فى شعر التفعيلة أ/ عبد المنعم سالم 3- رصد تجليات سكندريتنا الإبداعية "رتسا" فى قصيدة النثر أ / عبد المنعم

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل فرقة بينولا باند مع المطرب محمد على (سعر التذكرة 50جنيه)

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة حكى والعاب معمارية "كرافتينو والرحلة العجيبة فى نويبع"

10:00 am
بيت المعمار
 

مهرجان سماع الدولي للانشاد والموسيقي الروحية الدورة الثانية عشر كرنفال الفرق المشاركة فى المهرجان

4:00 pm
شارع المعز
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش فنية وتنمية مهارات لذوى القدرات الخاصة

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

نادى سينما الطفل الكارتون المصرى

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

نادى سينما الأطفال ذوى القدرات الخاصة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إلقاء شعر

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

صالون ذاكرة الوطن ..مشروع للمستقبل "الاتحاد الافريقى ودور مصر فى أفريقيا يدير الصالون الصحفى محمد الشافعى

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة رسم وأشغال جلدية

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. الهام الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ندوة و مناقشة كتاب " الوعي بالأنثي فى الخطاب السردي المعاصر بين الأدبين العبرى و العربي " المتحدثون أ.د/أشرف منصور أستاذ الفلسفة كلية الآداب –جامعة الإسكندرية و الإعلامية /رباب كمال مذيعة بإتحاد الإذاعة و التليفزيون يدير اللقاء د/إيمان أيمن مدرس مساعد الأ

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادي "القراءة في فلسفة العمارة" م/طارق وجيه وم/محمد عماد

6:30 pm
بيت المعمار
 

عن دموع حديد "قراءة معمارية لعرض فني" المخرج/ وليد عوني والفنانة/ ايمان مكاوي

6:30 pm
بيت المعمار
 

حفل بالتعاون مع المؤسسة الثقافية اليونانية بالإسكندرية و فرع تريستي بإيطاليا و السفارتين اليونانية و الإيطالية بمناسبة مرور 2200 عاماً على مدينة أكويلا الإيطالية

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أفلام السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومي للسينما

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

إفتتاح مهرجان سماع الدولي للانشاد والموسيقي الروحية الدورة الثانية عشر

8:00 pm
بئر يوسف بالقلعة
 
22
23
24
25
26
27
28

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم الرسم

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش أشغال فنية وموزابيك بالورق

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة لشعراء الجامعات

5:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

ملتقى الحرية الشعري ضيوف الملتقى لهذا الشهر الشعراء زين العابدين فؤاد –عمر حاذق – مهيمن الهواري – سامية علي

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أمسية شعرية لعدد من لشعراء مصر

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

فعاليات مهرجان سماع الدولى للإنشاد والموسيقى الروحية

9:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

فعاليات مهرجان سماع الدولى للإنشاد والموسيقى الروحية

9:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تدوير المنسوجات

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

فعاليات مهرجان سماع الدولى للإنشاد والموسيقى الروحية

9:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورشة أشغال فنية

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ندوة مع المعماري سيد كريم د/ماجد زاغو

6:30 pm
بيت المعمار
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

فعاليات مهرجان سماع الدولى للإنشاد والموسيقى الروحية

9:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورشة اعادة تدوير خشب

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ندوة ومناقشة رواية "أبو تلات " للكاتب/ محمد عباس علي مناقشة أ.د/حسام عقل يدير اللقاءالكاتبة / كوثر مروان

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

فعاليات مهرجان سماع الدولى للإنشاد والموسيقى الروحية

9:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

ورشة أشغال فنية

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تدوير المنسوجات

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مشروع فنوغرافية "الفوتوغرافيا التشكيلية " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

صالون الثقافة العلمية ندوة بعنوان "الجديد فى جراحة التجميل" المتحدث أ.د/ حسين صابر أستاذ جراحة التجميل تقديم أ.د / محمد رفيق خليل

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل شباب الغناء العربى للاصوات الذهبية بقيادة المايسترو / مدحت عبد السميع

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

حفل ختام مهرجان سماع الدولى للإنشاد والموسيقى الروحية

8:00 pm
بئر يوسف بالقلعة
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش فنية وتنمية مهارات لذوى القدرات الخاصة

11:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

نادى سينما الطفل بالتعاون مع المركز القومى للسينما

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إلقاء شعر

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة رسم وأشغال جلدية

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. الهام الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

أفلام سينما البحر المتوسط و عرض أفلام قصيرة

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل فنى لأستاذ بيت العود مايكل أنسى وفرقته الموسيقية سعر التذكرة 25جنيه

7:30 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
29
30
1
2
3
4
5

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز (الأطفال - الكبار )

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم الرسم

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش أشغال فنية وموزابيك بالورق

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة إعداد الممثل

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تدوير المنسوجات

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

دورة كمبيوتر للأطفال

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم آلة العود - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

نادى سينما دول البحر المتوسط

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى