جدول النشاط

August 2019

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
28
29
30
31
1
2
3
 
 
 
 

إفتتاح معرض تصوير فوتوغرافى لفنانيين عراقيين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تعليم اساسيات الرسم اشراف/أ.مروة مجدى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل وفنون المسرح +ورشة حكى وإلقاء اشراف أ.احمد زكريا

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية اشراف/ أ.ايمان عبد الرازق

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

صالون السينما الوثائقية مع المخرج احمد فؤاد درويش

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

عرض مسرحى "حكاية وطن"

6:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض تصوير فوتوغرافى لفنانيين عراقيين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

إفتتاح معرض تصوير فوتوغرافى لفنانيين عراقيين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

افتتاح معرض أعمال فنانى أفريقيا فى ملتقى الأقصر الدولى لفن التصوير بمناسبة رئاسة مصر بالاتحاد الافريقى بالتعاون مع قطاع الإنتاج الثقافى

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

جولة وندوة بيت المعمار المصرى

1:00 pm
بيت المعمار
 

ورشة إلقاء شعر إشراف/ أ.فولاذ عبدالله الأنور

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة الكورال بقيادة أ.دعاء عطية

3:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية اشراف/ أ.ايمان عبد الرازق

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادى القراءة فى فلسفة العمارة العمارة مع م.طارق وجيه- م.محمد عماد

5:00 pm
بيت المعمار
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. الهام الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

نادى السينما الافريقية

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ندوة العقيدة والرمز فى عمارة المعابد فى مصر القديمة د/ميسرة عبد الله حسين

7:00 pm
بيت المعمار
 

عرض بانتومايم

7:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
4
5
6
7
8
9
10

إفتتاح معرض تصوير فوتوغرافى لفنانيين عراقيين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض أعمال فنانى أفريقيا فى ملتقى الأقصر الدولى لفن التصوير بمناسبة رئاسة مصر بالاتحاد الافريقى بالتعاون مع قطاع الإنتاج الثقافى

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة إعداد الممثل إشراف أ.محمد حسين

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تعليم الرسم اشراف دعاء فتحى

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب اشراف أ.مريم اليشع

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش أورجامى وموزابيك بالورق اشراف/أ.هبة أنور

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عبرعن نفسك مع د.هدى الأنشاصى

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة أشغال فنية اشراف/ أ.أميرة عبد المنعم

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة اشراف أ.بلال الشيخ

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

الفقرة الأولى: ورشة شباب الشعراء من جامعات مصر

4:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

الفقرة الثانية: أمسية شعرية لشعراء الاسكندرية

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

افتتاح معرض نجيب محفوظ بريشة فنانى العالم بالتعاون مع الجمعية المصرية للكاريكاتير ويعقبه تخت شرقى يعزف موسيقى أعمال محفوظ

7:30 pm
متحف نجيب محفوظ
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

فرقة الطبول النوبية والآلات المصرية وفرقة حسب الله بالتعاون مع مؤسسة مصر الخير ومؤسسة حوار لفنون ثقافات الشعوب

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

إفتتاح معرض تصوير فوتوغرافى لفنانيين عراقيين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض أعمال فنانى أفريقيا فى ملتقى الأقصر الدولى لفن التصوير بمناسبة رئاسة مصر بالاتحاد الافريقى بالتعاون مع قطاع الإنتاج الثقافى

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة أشغال فنية اشراف أ.هالة أنور

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة أشغال فنية اشراف/ أ.أميرة عبد المنعم

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة اشراف أ.بلال الشيخ

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

برنامج اجازة سعيدة (ورش فنية- عروض متنوعة للأطفال- فقرات من السيرك عروض افلام كارتون)

5:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

حفل فرقة قصر الغورى للموسيقى العربية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

إفتتاح معرض تصوير فوتوغرافى لفنانيين عراقيين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

افتتاح معرض أعمال فنانى أفريقيا فى ملتقى الأقصر الدولى لفن التصوير بمناسبة رئاسة مصر بالاتحاد الافريقى بالتعاون مع قطاع الإنتاج الثقافى

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

برنامج اجازة سعيدة (ورش فنية- عروض متنوعة للأطفال- فقرات من السيرك عروض افلام كارتون)

5:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورشة فوتوشوب اشراف أ.هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة أشغال فنية اشراف أ.هالة أنور

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة إعداد الممثل إشراف أ.محمد حسين

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ندوة الاقليمية المعاصرة" العمارة كأحد أشكال المقاومة م/ اسلام المشتولى

7:00 pm
بيت المعمار
 

إفتتاح معرض تصوير فوتوغرافى لفنانيين عراقيين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

برنامج اجازة سعيدة (ورش فنية- عروض متنوعة للأطفال- فقرات من السيرك عروض افلام كارتون)

5:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورشة فوتوشوب اشراف أ.هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب اشراف أ.مريم اليشع

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش أورجامى وموزابيك بالورق اشراف/أ.هبة أنور

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عبرعن نفسك مع د.هدى الأنشاصى

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة اشراف أ.بلال الشيخ

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض فيلم للأطفال

5:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادى السينما المستقله

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

صالون مصر المبدعة "يا رايحين للنبى الغالى" تقديم الشاعر محمد بهجت والفنانة سميرة عبد العزيز بمشاركة المطربة رباب ناجى والمطرب مصطفى سامى بمناسبة الاحتفال بعيد الأضحى المبارك

7:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

إفتتاح معرض تصوير فوتوغرافى لفنانيين عراقيين

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

برنامج اجازة سعيدة (ورش فنية- عروض متنوعة للأطفال- فقرات من السيرك عروض افلام كارتون)

5:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورشة فوتوشوب اشراف أ.هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة أشغال فنية اشراف أ.هالة أنور

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

تعليم اساسيات الرسم اشراف/أ.مروة مجدى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إلقاء شعر إشراف/ أ.فولاذ عبدالله الأنور

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة الكورال بقيادة أ.دعاء عطية

3:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل وفنون المسرح +ورشة حكى وإلقاء اشراف أ.احمد زكريا

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية اشراف/ أ.ايمان عبد الرازق

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادى السينما الهندية

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

صالون مقامات بالإشتراك مع البرنامج الثقافى للإذاعة المصرية يصاحب الصالون تخت شرقى

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

فرقة المعهد العالى للموسيقى (الكونسرفاتوار) اكاديمية الفنون

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

برنامج اجازة سعيدة (ورش فنية- عروض متنوعة للأطفال- فقرات من السيرك عروض افلام كارتون)

5:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة إلقاء شعر إشراف/ أ.فولاذ عبدالله الأنور

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة الكورال بقيادة أ.دعاء عطية

3:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية اشراف/ أ.ايمان عبد الرازق

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. الهام الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
11
12
13
14
15
16
17

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة إعداد الممثل إشراف أ.محمد حسين

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تعليم الرسم اشراف دعاء فتحى

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب اشراف أ.مريم اليشع

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش أورجامى وموزابيك بالورق اشراف/أ.هبة أنور

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عبرعن نفسك مع د.هدى الأنشاصى

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة أشغال فنية اشراف/ أ.أميرة عبد المنعم

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة اشراف أ.بلال الشيخ

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة أشغال فنية اشراف/ أ.أميرة عبد المنعم

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة اشراف أ.بلال الشيخ

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة أشغال فنية اشراف أ.هالة أنور

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة إعداد الممثل إشراف أ.محمد حسين

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فوتوشوب اشراف أ.هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب اشراف أ.مريم اليشع

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش أورجامى وموزابيك بالورق اشراف/أ.هبة أنور

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عبرعن نفسك مع د.هدى الأنشاصى

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة اشراف أ.بلال الشيخ

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض فيلم للأطفال

5:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فوتوشوب اشراف أ.هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة أشغال فنية اشراف أ.هالة أنور

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

تعليم اساسيات الرسم اشراف/أ.مروة مجدى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إلقاء شعر إشراف/ أ.فولاذ عبدالله الأنور

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة الكورال بقيادة أ.دعاء عطية

3:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل وفنون المسرح +ورشة حكى وإلقاء اشراف أ.احمد زكريا

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية اشراف/ أ.ايمان عبد الرازق

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة إلقاء شعر إشراف/ أ.فولاذ عبدالله الأنور

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة الكورال بقيادة أ.دعاء عطية

3:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية اشراف/ أ.ايمان عبد الرازق

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. الهام الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
18
19
20
21
22
23
24

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة إعداد الممثل إشراف أ.محمد حسين

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تعليم الرسم اشراف دعاء فتحى

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب اشراف أ.مريم اليشع

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش أورجامى وموزابيك بالورق اشراف/أ.هبة أنور

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عبرعن نفسك مع د.هدى الأنشاصى

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة أشغال فنية اشراف/ أ.أميرة عبد المنعم

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة اشراف أ.بلال الشيخ

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

الفقرة الأولى: ورشة الشعراء الهواة

4:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

الفقرة الثانية: امسية شعرية للشاعرات

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ندوة وورشة " كيفية اكتشاف المواهب وتنميتها وتنمية الإبداع"

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة أشغال فنية اشراف/ أ.أميرة عبد المنعم

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة اشراف أ.بلال الشيخ

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة أشغال فنية اشراف أ.هالة أنور

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة إعداد الممثل إشراف أ.محمد حسين

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فوتوشوب اشراف أ.هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب اشراف أ.مريم اليشع

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

فقرات من السيرك القومى

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش أورجامى وموزابيك بالورق اشراف/أ.هبة أنور

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عبرعن نفسك مع د.هدى الأنشاصى

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة اشراف أ.بلال الشيخ

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض فيلم للأطفال

5:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فوتوشوب اشراف أ.هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة أشغال فنية اشراف أ.هالة أنور

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

تعليم اساسيات الرسم اشراف/أ.مروة مجدى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إلقاء شعر إشراف/ أ.فولاذ عبدالله الأنور

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة الكورال بقيادة أ.دعاء عطية

3:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل وفنون المسرح +ورشة حكى وإلقاء اشراف أ.احمد زكريا

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية اشراف/ أ.ايمان عبد الرازق

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عروض أفلام المدرسة العربية للسينما والتليفزيون

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

عرض فقرات من السيرك القومى

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

برنامج حلوة يا ولدى "رحلة إلى القلعة

10:00 am
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

نادى سينما الطفل بالتعاون مع المركز القومى للسينما

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة إلقاء شعر إشراف/ أ.فولاذ عبدالله الأنور

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة الكورال بقيادة أ.دعاء عطية

3:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية اشراف/ أ.ايمان عبد الرازق

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. الهام الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

صالون ذاكرة الوطن "مشروع للمستقبل بعنوان قراءة للمستقبل" مستقبل الثقافة والفنون والتعليم" يدير الصالون الكاتب محمد الشافعى ويصاحبه فقرة غنائية لفريق كورال المركز

7:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

حفل للفنان طارق عادل عبدالعزيز الازهرى وفرقته ( سعر التذكرة 25 جنيه)

8:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 
25
26
27
28
29
30
31

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة إعداد الممثل إشراف أ.محمد حسين

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تعليم الرسم اشراف دعاء فتحى

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب اشراف أ.مريم اليشع

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش أورجامى وموزابيك بالورق اشراف/أ.هبة أنور

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عبرعن نفسك مع د.هدى الأنشاصى

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة أشغال فنية اشراف/ أ.أميرة عبد المنعم

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة اشراف أ.بلال الشيخ

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

صالون الشاعر عبد المعطى حجازى ومناقشة التجربة الشعرية للشاعر صلاح عبد الصبور بمناسبة ذكراه الثامنة والثلاثين

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

إحتفالية رسالة سلام بالتعاون مع مؤسسة مصر الخير ومؤسسة حوار لفنون ثقافات الشعوب

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة أشغال فنية اشراف/ أ.أميرة عبد المنعم

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة اشراف أ.بلال الشيخ

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادى سينما دول البحر المتوسط

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة أشغال فنية اشراف أ.هالة أنور

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة إعداد الممثل إشراف أ.محمد حسين

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ندوة تاريخ المدارس فى العمارة الاسلامية الباحث يوسف اسامة

7:00 pm
بيت المعمار
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فوتوشوب اشراف أ.هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اعادة تدوير خشب اشراف أ.مريم اليشع

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش أورجامى وموزابيك بالورق اشراف/أ.هبة أنور

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عبرعن نفسك مع د.هدى الأنشاصى

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تعليم العزف على الآلات الموسيقية من سن 10 سنوات حتى 18سنة اشراف أ.بلال الشيخ

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض فيلم للأطفال

5:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فوتوشوب اشراف أ.هدى صلاح

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة أشغال فنية اشراف أ.هالة أنور

10:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

تعليم اساسيات الرسم اشراف/أ.مروة مجدى

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إلقاء شعر إشراف/ أ.فولاذ عبدالله الأنور

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة الكورال بقيادة أ.دعاء عطية

3:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل وفنون المسرح +ورشة حكى وإلقاء اشراف أ.احمد زكريا

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز اشراف ا.هبه رمضان (الأطفال - الكبار)

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة يللا نلعب مسرح اشراف/ أ.سها محمد على

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية اشراف/ أ.ايمان عبد الرازق

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عروض سينما نجيب محفوظ بقصر السينما التابع للهيئة العامة لقصور الثقافة ويعقبها ندوات مع النقاد والفنانين الذى شاركو فى هذه الأعمال

7:00 pm
متحف نجيب محفوظ
 

حفل فنى لفرقة الليل والمول للموسيقى العربية بقيادة الفنان /رأفت يسرى "سعر التذكرة 50جنيه"

7:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة العرائس

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

بمناسبة الاحتفال بالعام الهجرى الجديد فرقة سماع للانشاد الدينى والموسيقى الروحية

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عروض مسرحية "سينما مصر" رؤية وإخراج خالد جلال انتاج ورشة ستديو مركز الإبداع الفنى

8:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ.إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة إلقاء شعر إشراف/ أ.فولاذ عبدالله الأنور

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإنشاد الدينى للمنشد محمود التهامى

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

تعليم نظريات العود للمتقدمين أ.د. أحمد يوسف

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة الكورال بقيادة أ.دعاء عطية

3:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم العود والبزق والمندولين - تدريس كادر أساتذة بيت العود العربى

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورش فنية متنوعة - أشغال ورقية اشراف/ أ.ايمان عبد الرازق

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادى القراءة فى فلسفة العمارة م/طارق وجيه – م/محمد عماد

5:00 pm
بيت المعمار
 

تعليم نظرياتى العود للمبتدئين أ. الهام الحاج

5:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

حفل شباب الغناء العربى احتفالاً برأس السنة الهجرية بقيادة المايسترو / مدحت عبد السميع

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

عرض الخيالات والدلالات فى تفكيك عمارة المتاهات د/أشرف بطرس

7:00 pm
بيت المعمار
 

فرقة التنورة التراثية

7:30 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى